единорог106
25.04.2020 02:19

Рассчитать % состав элемента o в соединение mgso4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
denkarlay
06.10.2020 19:35
Mr(MgSO4) = 24+32+4*16 = 120
W(O)=64/120=0.533=53.3%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота