РевинаМелек
10.10.2021 09:49

Массовая доля кислорода в молекуле hcooh?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
артурик14
20.08.2020 22:00
M(HCOOH)=46 а.е.м.
A(O)=16 а.е.м.

w(O)=2A(O)/M(HCOOH)

w(O)=2*16/46=0,696
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота