sofia200000
27.09.2022 17:14

Какое количество вещества содержится в 11 г k2s2o3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
avetisyana902
06.10.2020 18:45
M = 11 (г)

M(K2S2O3) = 2*39+2*32+3*16=190 (г/моль)
n=m/M=11/190=0.06 (моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота