kris334334kris334334
04.10.2022 19:04

Обчислити масові частки елементів у молекулі ca (oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Балерина2017
03.08.2020 19:22
Молекулярная масса  соединения Ca (OH)2 = 74 г
 w(Ca)=40/74*100%=54%
w(О)=32/74*100%=43%
w(Н)=2/74*100%=2,7%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота