elichev3
18.08.2022 02:30

Вычислить массовую долю элемента кислорода в соединении fe² o³

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
stasyaverh
06.10.2020 18:15
Mr(Fe2O3)=2*56+3*16=160
W(O)=48/160=0.3=30%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота