Жанниет
10.04.2020 13:26

Вичислить какое количество содержится в 320г naoh

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lacshenova
06.10.2020 17:42
Fe2O3+3H2=Fe+3H2O
m(Fe2O3)=320г
M(Fe2O3)=160г/моль
n(Fe2O3)=320/160=2моль
n(H2)=3n(Fe2O3)=2*3=6 моль
ответ: 6 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота