nastya11w
13.03.2021 23:07

Определить массу 4 моль оксида фосфора p2o5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
M(P2O5)=31*2+16*5=142 g/mol
m(P2O5)=n(P2O5)*M(P2O5)=4*142=568 g
ответ 568 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота