flexELITE3
19.10.2021 08:34

Надо найдите массу 3 моль а)воды б)кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marina2355
06.10.2020 17:18
M=M*v, где M - молекулярная масса ( с таблици Менделеева), v-количество вещества
m(H2O)=18*3=54 г
m(O2)=32*3=96 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота