пидрила5
23.01.2022 18:30

Какое количество вещества содержит сера массой 6,4 грамм

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
долин1
06.10.2020 17:18
1)количество вещества:
n(S02)=m/M=6.4/64=0.1
2)объем:
V(SO2)=n*V(малярный)=0,1*22,4=2,24 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота