Kisonka14
15.03.2021 20:48

Вычислите какое количество вещества содержат 30,8г co2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
димасик138
06.10.2020 17:17
M = 30.8 (г)

M(CO2)=12+2*16=44 (г/моль)
n=m/M = 30.8/44= 0.7 (моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота