Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
polinazayats0
21.04.2020 12:09
Молярная масса h2cr2o7= cuso4= hno3= mnbr2= fe2o3= было бы не плохо объяснить, а то я эту тему не проходил
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Настя12611
01.10.2020 10:53
( ) Какой объем 2,0н. горячего раствора KOH потребуется для растворения 15,00г белого фосфора ? Чему равны молярные массы эквивалентов фосфора в этой реакции ?...
zedl
06.10.2021 14:05
1) [Fe(NH3)2I2] Назвать комплексное соединение.Указать комплексообразователь, его заряд и координационное число. 2) [Pb(NH3)2Br2] Назвать комплексное соединение. 3) Li2[MnI4]...
Агент527
26.08.2020 00:15
Какой объем 2,0н. горячего раствора KOH потребуется для растворения 15,00г белого фосфора ? Чему равны молярные массы эквивалентов фосфора в этой реакции ?...
Exem76
21.04.2023 11:54
4. Встановіть, яка з речовин названа неправильною та напишітьії правильну назву:а) 3-метил-2,2-дибромопент-4-енб) 1-метил-3-етилгекс-1-инв) 4-хлоро-5,6-диметилгекс-1-енг)...
vlados22354
22.08.2021 13:31
Розташувати за збільшенням розчинності у воді,таких сполук:крохмаль,целюлоза етанол...
Помидоркин001
13.01.2022 13:37
На восстановление 8,69 г. оксида неизвестного металла требуется 0,56 г. водорода, измеренного при нормальных условиях. Найти эквивалентные массы оксида и водорода...
DashaVinter66
10.01.2021 16:34
Относительная плотность газов по воздуху ( m (o2)=29)=1,5 найдите относительную молекулярную массу неизвестного газа....
Licona
10.01.2021 16:34
Уатома углерода в основном состоянии число неспаренных электронов равно?...
Alys1
10.01.2021 16:34
Какой вид энергии обеспечивает в растительных организмах протекание следующей реакции: углекислый газ + вода → глюкоза + кислород? 1электрическая энергия 2световая энергия...
adelinkalinka15
30.11.2021 08:19
197. Зробіть відповідні розрахунки (усно) й заповніть таблицю: m(води), гm(р-ну), г400500m(р. р.), г8w(р. р.)II.460...
Ответ:
nata1316
06.10.2020 17:02
M(H2Cr2O7) = 2*1+2*52+7*16=218 (г/моль)
M(CuSO4) = 64+32+4*16=160 (г/моль)
M(HNO3) = 1+14+3*16 = 63 (г/моль)
M(MnBr2) = 55+2*80 = 215 (г/моль)
M(Fe2O3) = 2*56+3*16 = 160 (г/моль)
Все делаем согласно таблицы Менделеева
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота