ousod
18.10.2020 19:26

Определить массу металла (ch4),если его 8.96л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
jinoguhaz
06.10.2020 16:43
Находим количество вещества метана: n(CH4) = 8.96/22.4=0,4 моль
Масса: m(CH4)= 0.4•(12+4)= 6.4 грамма
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота