Shafner777
28.06.2022 09:44

Всполуці h2si03 найдите масовые частки елементов

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Анастасия29052003
06.10.2020 16:29
Mr(H2SiO3)=2*1+28+3*16=78
W(H)=2/78=0.03=3%
W(Si)=28/78=0.36=36%
W(O)=48/78=0.61=61%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота