Мария05m
07.08.2020 14:35

Сколько молей составляет 5.6л водорода через дано решите )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
irinka15012002
01.09.2020 07:54
Дано
V(H2) - 5.6 L

n(H2)-?
n(H2) = V(H2) / Vm , Vm= 22.4 L/mol
n(H2)= 5.6 / 22.4= 0.25 mol
ответ 0.25 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота