ArT003
22.06.2021 13:28

Расчитать массу 0,3 моли сульфата меди 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АлсушкаСушка
20.08.2020 21:19
Дано
n(CuSO4)=0.3 mol

m(CuSO4)-?

M(CuSO4)=160 g/mol
m=n*M=0.3*160 = 48 g
ответ 48 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота