Aldiyar0708
04.07.2021 20:27

Сколько моль состовляеь 44,8 газа co2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Neу4
06.10.2020 12:32
Дано:
V(O2) = 44,8 л
Vm=22,4 л/моль
Найти:
n(O2)

n(O2) = V(O2) / Vm = 44,8 / 22,4 = 2 моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
tkalenko03
06.10.2020 12:32
V=44.8 (л)

n=V/Vm, где Vm - объем газа при н.у. = 22.4 (л/моль)
n=44.8/22.4=2 (моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота