Ender222
06.03.2020 12:08

Дано: m (c) = 2,4 г + fe2o3 найти: m(fe) v газа

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
анастасия06021
06.10.2020 11:35
3C+Fe2O3=2Fe +3CO
n(C)=12/2.4=5 моль
Тогда маса ферума=56*3.3=184.8 г
А обьем CO=5×22.4=112 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота