bondaryulia2000
12.03.2022 13:16

Обчисліть масу fe3o4 кількістю 0,35моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
БогданКК
06.10.2020 11:05
Дано:
n(Fe3O4)= 0,35 моль
Найти:
m(Fe3O4)-?
m=n*M
M(Fe3O4)=16*4+56*3=64+168=232 г/моль
m(Fe3O4)= 0,35 моль*232 г/моль=81,2 г
m(Fe3O4)= 81,2 г
ответ:m(Fe3O4)= 81,2 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота