igulsinya
02.08.2020 09:57

Определите массу раствора в котором содержится 180 мг нитрата серебра массовая доля которого состовляет 10%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zoltomon
06.10.2020 10:19
180 мг- 10%
х мг - 100% х= 180*100:10=1800мг= 1.8 - масса раствора
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота