Omursinovaa03
30.03.2022 16:32

Легко 8 класс.масса образца 500гр , в нем содержится 10% примесей. сколько в образце содержится карбоната кальция( caco3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katwyn
06.10.2020 09:26
M(примеси)=500*0.1= 50 г
m(CaCO3)= 500-50-450 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота