tatianafirstovp06ovw
13.10.2022 00:08

Какое количество вещества содержится в 63г пропилена?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KunLallalit
06.10.2020 09:15
Дано:
m(C4H6)=63 г
M(C4H6) = 54 г/моль
Найти:
n(C4H6) 
n(C4H6) = m(C4H6) / M(C4H6) = 63 / 54 = 1,17 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота