vitalia4420
03.02.2023 10:34

Определите массу кислорода в 36 граммах воды.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Eгор43
06.10.2020 09:02
H2O=2*16=18; W(массовая доля химического элемента)= (H*2)=2/18*100%=11; W(O)=16/18*100%=89%.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота