ВеселыйР0джер
13.05.2022 04:40

5. сколько молекул содержится в 6,8 г сероводорода h2s?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vedmochkasalyt
06.10.2020 08:59
Находим количество вещества H2S= 6,8г/34г/моль =0,2моль
находим количество молекул N(H2S) = 0,2*6,02*10в 23степени=1,2*10в 23степени молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота