Молекулярна маса води (h2o) m(h2o) = 2 m(h) + m(o) ≈ 2·1+16 = 18 (атомна одиниця маси) 1 а. о. м. ≈ 1,660 540 2(10) помножити на 10 в мінус 27 степені кг = 1,660 540 2(10) помножити на 10 в мінус 24 степені г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку