Zayats2007
16.02.2021 12:51

Выведите молекулярную формулу углеволорода, содержащего 75% углерода и 25% водорода, а плотность паров этого вещества по кислороду равна 0,5

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
strakh1991
06.10.2020 08:12
Сн4
75/12*25/1=6,25:25
6,25:6,25=1(С)
25:6.25=4(Н)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота