barbara27
15.11.2022 09:52

Найти плотность по водороду и воздуху co2 и h2s

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
llllll13
06.10.2020 06:45
М(возд) = 29 г/моль
М(Н2) = 2 г/моль
М(СО2) = 44 г/моль
М(H2S) = 34 г/моль
D по водороду СО2 = 44 г/моль/2 г/моль = 22
D по воздуху СО2 = 44 г/моль/29 г/моль = 1,517
D по водороду H2S = 34 г/моль/2 г/моль = 17
D по воздуху H2S = 34 г/моль/29 г/моль = 1,172 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота