маша3047
07.01.2022 12:07

Обчислить масу нітрату кількістю 0.5 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
виктория2003141
06.10.2020 06:27
Молярна маса NO3=14+16*3=62Г/моль
Кількість речовини = 0,5 моль
Маса = Кількість речовини*Молярна маса =0,5*62=31г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота