anya2403
01.12.2021 21:25

Определить кол-во веществ feo в 7.2гр его

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anna124212
06.10.2020 06:17
N=m/M
M(FeO)=56+16=72 г/моль
n(FeO) = 7.2 г/72 г/моль = 0,1 моль
ответ: 0,1 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота