molotower
12.10.2022 01:26

Вычислите массу сульфур(4) оксида количеством вещества 3 моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lerkakotik1983
20.08.2020 18:56
N=3 (моль)

M(SO2)=32+2*16=64 (г/моль)
m=n*M=3*64=192 (г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота