кёрс23
27.02.2021 08:23

Определите формулу предельного одноатомного спирта, содержащего 26,67% кислорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lenakaka56784
06.10.2020 05:09
M(CnH2n+2) = 16*73.33/26.67 = 44г/моль, 12*n + 2*n + 2 = 44 . 14 n = 42 . n = 3, формула спирта С3Н7ОН - пропанол .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота