ALEXIA24
24.04.2022 11:18

Дано: fe+o2=fe3o4 fe=28г найти массу fe3o4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Brain111t
06.10.2020 03:08
28 г Х г
3Fe. + 2O2. -> Fe3O4
n=3 моль n=1 моль
М=56 г/моль М=232 г/моль
m=168 г m=232 г

28 г Fe. - Х г Fe3O4
168 г Fe. - 232 г Fe3O4
m(Fe3O4) = 28 * 232 / 168 = 38,6 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота