Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
HesteVlad
31.07.2020 17:41
Рассчитайте массу 5 моль хлорида алюминия
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
madina20042004
22.03.2022 09:27
Установіть, між якими з попарно взятих речовин, що подані формулами, можлива взаємодія а) naoh і feso4 б)ba (oh)2 i в)zn(oh)2 i hcl г)koh i so2 ґ) ca (oh)2 i д) bacl2 i h2so4 е)...
dimabarabanov
22.03.2022 09:27
да или нет 1. соли в растворах обнаруживают с фенолфталеина? 2. в растворах солей метилоранж становится синим 3.плюмбум (іі) сульфат хорошо растворяется в воде? 4. кальций хлорид...
стэа
22.03.2022 09:27
)f-фтор 1)соответствующий гидрооксид или кислота: формула ,классификация. 2)водородные соединения: формулы...
асаль14
22.03.2022 09:27
Примеры реакций с ортофосфорной кислотой...
nazlygulsayapo
22.03.2022 09:27
Составь уравнения реакций : ca(стрелка в право)сао s(стрелка в право)so2 ch4(стрелка в право)co2 fe(стрелка в право)fe2o3...
ЛунаВаленте
11.02.2021 18:57
маса сульфур(4) оксиду (сірчистого газу), SO2 дорівнює 64 г. визначте та вкажіть об єм який займає цей газ...
чебурек2283
16.08.2021 04:13
за верный ответ! .Укажи характерные свойства ионных соединений. А)твердые, с высокой температурой плавления, большинство растворимы Б)мягкие, с низкой температурой плавления, все...
HelpIVadim
06.04.2023 12:24
Назовите по заместительной номенклатуре (зн) 1) салициловая кислота 2)хлороформ 3)акриловая кислота...
Докторгоспарарнери
24.04.2021 12:43
В растворе массой 400 г содержится 34 г сахара. Определи массовую долю сахара в этом растворе. Округли с точностью до тысячных. В ответе запиши число. Например: 0,221. ответ: массовая...
fomenko6
22.02.2021 17:40
Самостоятельная работа по теме «Углерод и его соединения» 1.Число валентных электронов у атома углерода равно: а) 2 б) 4 в) 6г)122.Электронная формула атома углерода: а)2s22p?6)3s23p2в)2s22p4г)...
Ответ:
artemmaslov25Artem
06.10.2020 02:11
N(AlCL3)=5 mol
M(AlCL3)=133.5 g/mol
m(ALCL3)=n*M=5*133.5=667.5 g
ответ 667.5 г
0,0
(0 оценок)
Ответ:
DaiDZ
06.10.2020 02:11
N=5 (моль)
M(AlCl3)=27+3*35.5=133.5 (г/моль)
m=n*M=5*133.5=667.5 (г)
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота