SergeyHodos
09.03.2023 23:46

Каково общее число атомов, содержащихся в 1 моль оксида углерода (iv)? ,заранее ♥♥♥

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tayanika
31.08.2020 23:23
CO2
n(атомов в СО2) = 3 * n(CO2) = 3 моль
N(атомов) = 3 * N(авогадро) = 3 * 6,02 *10∧23 = 1,806 * 10∧24
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота