Дина19986
22.05.2021 16:05

Какое количество вещества содержится в 54 г воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Chara05
06.10.2020 00:51
N = m/M
M(H2O) = 2 + 16 = 18 г / моль
n = (54 г )/ (18 г / моль)  = 3 моля
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота