ghtrwsd18
23.02.2022 19:08

Сколько молей содержится в 1060г k2co3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
burcevyuriy
05.10.2020 23:38
Дано:
m(K2CO3)=1060 г
Мr(K2CO3)=138 г/моль
Найти:
n(K2CO3)

n(K2CO3) = m / Mr = 1060 / 138 = 7,68 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота