1Booooooooooom1
08.09.2022 23:59

M(fe2o3)=320г добавим серной кислоты m(соли) - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PechenkO629
05.10.2020 22:22
    320                            X
Fe2O3+3H2SO4-->Fe2(SO4)3+3H2O
   160                               400
M(Fe2O3)=160 g/mol
M(Fe2(SO4)3=400 g/mol

320/160 = X/400
X=800g
ответ 800 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота