danpro3
10.05.2022 22:57

Определить массовые доли элементов в составе гидроксида меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лисичка73
05.10.2020 22:12
Mr(Cu(OH)2)=64+2*16+2*1=98
W(Cu)=64/98=0.65=65%
W(O)=32/98=0.33=33%
W(H)=2/98=0.02=2%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота