mm0528018
01.06.2022 07:20

Вычислите массу 4 моль гидроксида меди (+2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ilychshetebyaa
31.08.2020 22:15
N=4 (моль)

M(Cu(OH)2)=64+2*16+2*1=98(г/моль)
m=n*M=4*98=392 (г)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ARCrafter
31.08.2020 22:15
Дано:
n(Cu(OH)2) = 4 моль
М(Cu(OH)2) = 97,5 г/моль
Найти:
m(Cu(OH)2)

m(Cu(OH)2) = n(Cu(OH)2) * M(Cu(OH)2) = 4 моль * 97,5 г/моль =390 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота