6Darya6
01.06.2020 09:25

Определить относительную плотность c2h2 по водороду и кислороду

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
golenkova240620
26.08.2020 10:27
.Молекулярку находим с2н2 = 12*2 + 2= 26г/ моль.
 плотность по водороду Н2 26/2 = 13. 
 кислороду О2.  26/32= 0,8125
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота