Альберт211
24.04.2021 13:47

Определите массу серной кислоты содержащейся в растворе объемом 200 мл с концентрацией 0,4 моль серной кислоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
гуманитарийеп
05.10.2020 20:57
0. 5 вроде а так если что
0,0(0 оценок)
Ответ:
korotkovavd2006
05.10.2020 20:57
Кажется будет так. 200/22.4 =8,92
Дальше 0.4х98 (H2SO4)=39.2
И наконец 8.92/39.2=0.227×100=22,7 H2SO4
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота