islamhajimetov
17.10.2022 15:02

Сколько граммов koh содержиться в 300 мл.10%-го раствора (плотностью 1,02 г/см3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NastyaK27
05.10.2020 20:09
M(p-pa)=þV=1,02*300=306г

m(KOH)=m(p-pa)*W(KOH)/100%=
=10%*306г/100%=30,6г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота