chipolino555
19.02.2023 19:20

Найдите массу и плотность 6 молей кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ellapetrovna
26.08.2020 09:46
N(O2)=m/M(M=2*16=32; ); m=M*n=192г=0,192 кг
n=V/Va (Va=22,4л); V=n*Va;V=134,4л=0,1344м^3
m=p(0)*V; p(0)=m/V; p(0)=1,42(кг/м^3)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота