kvm1
19.10.2022 11:41

Определите массовую долю элемента sih4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
мамаТВ
20.08.2020 14:59
Mr(SiH4)=28+4*1=32
W(Si)=28/32=0.875=87.5%
W(H)=4/32=0.125=12.5%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота