OlyaSara
23.04.2022 14:27

Вычислите % содержание кислорода в соединениях je3o4 и je (oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Viktoria727
09.08.2020 18:52
Fe3O4
Mr(Fe3O4)=3*56+4*16=232
W(O)=64/232=0.276=27.6%

Fe(OH)2
Mr(Fe(OH)2)=56+2*16+2*1=90
W(O)=32/90=0.356=35.6%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота