wormer221
16.05.2021 11:49

Найти сколько молей содержится в 19,6г серной кислоты h2so4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
0689433382
08.09.2020 23:58
Дано
m(H2SO4)=19.6 g

n(H2SO4)=?
M(H2SO4)=98 g/mol
n(H2SO4)=m/M=19.6 / 98= 0.2 mol
ответ 0.2 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота