hhhf1fodjcnj
10.06.2021 16:48

Сколько атомов алюминия содержится в 4 моль?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tseng7788
09.08.2020 18:50
N= 4(моль)

N=Na*n, где Na - число Авагадро =6.02*10^23(молекул/моль)
N=6.02*10^23*4=24.08 (молекул)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота