Dashuleta200
02.12.2021 12:28

Вычислите массу угля содержащего 80% углерода,необходимого для получения 120г меди из её оксида

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kalmanbaevarrr
08.09.2020 23:25
С + 2CuO > 2Cu + CO2M(Cu) = 64гр M(С) = 12гр 120 : x = 64*2 : 12x = 11,25 гр (чистого углерода)11,25gr : 80% = x : 100%x = 14,06гр (угля)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота