Мельник20331
23.03.2023 11:04

Определите массовые доли элементов fe(oн)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мариночка010404
05.10.2020 15:06
Mr(Fe(OH)2)=56+16*2+1*2=56+32+2=90
W(Fe)=Ar*n/Mr*100℅=56*1/90=62,22%
W(O)=16*2/90*100%=35,55%
W(H)=1*2/90*100%=2,22%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота