GetMaths
26.08.2022 04:56

Данно: v(cl2)=100л нужно вытеснить m (массу)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nastenka0003
05.10.2020 15:05
M (Cl2)=71г/моль
m (Cl2)= (100л×71г)÷22.4л=317г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота