DanyaHD
07.01.2023 20:07

Определить массовую долю элемента о в fe(oh)3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Лилия22111048483
05.10.2020 14:49
1. M(Fe(OH)3)= 56+16*3+1*3=107 
2. 107=100%
3. M(O)=16*3=48
4. 107/100=48/X
5. X=100*48/107=44,8%
ответ: 44,8%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота